Пополнение в семье является радостным и долгожданным событием. Рождение нового члена семьи приветствуется всеми родственниками и друзьями, близкие люди дарят подарки и самые теплые пожелания маленькому человечку. Одним из наиболее интересных и значимых подарков считается погремушка из серебра. В нашем интернет-магазине представлен широкий детских серебряных погремушек, которые отличаются оригинальностью, качеством и долговечностью. А с некоторых пор ассортимент стал еще больше – теперь вы сможете купить погремушку Королевское детство, которая характеризуется утончённостью, разнообразием и привлекательностью.

Перейти в категорию Серебряные погремушки

Серебряные погремушки Королевское детство

Разнообразие погремушек

Все погремушки данной линейки выполнены из высококачественного серебра 925 пробы, которое ценилось во все времена и продолжает пользоваться большим спросом и востребованностью из-за своего превосходного соотношения качества и экологической чистоты. Любая серебряная погремушка производится опытными мастерами при помощи инновационной технологии и современного оборудования. Погремушки «Королевское детство» представлены в большом разнообразии:

  • Детская погремушка на кольце или ручке.
  • Модели для девочек, мальчиков и универсальные варианты.
  • Погремушки разного веса и размера.
  • Изделия с различными животными и фигурками (Мишка, Кошка, Сердце, Звездочка и другие).

Погремушки из серебра Королевское детство

Особенности и преимущества

Все погремушки для детей данной серии придают некую изюминку и пикантность воспитанию малышей. С первых дней жизни ребёнку будет прививаться хороший вкус, он будет слышать приятную и не раздражающую мелодию, познакомится с натуральным и чистым материалом. Кроме этого, качественное серебро, из которого изготовлена погремушка Королевское детство, будет выполнять некую защитную роль от формирования микробов и бактерий, каких на простых пластиковых игрушках не избежать. Погремушка для новорожденных из серебра имеет обеззараживающее свойство, она экологически чистая и безопасная. Такая игрушка не ломается и не трескается, она прочная и долговечная.

Таким образом, серебряная игрушка погремушка сохранит свой первозданный вид на долгие годы, потому сможет сопровождать малыша на протяжении всей его жизни. И если в младенчестве она будет радовать ребенка своей нежной мелодией и красотой, то в зрелом возрасте такая погремушка станет прекрасным напоминанием о теплом и уютном детстве.

Перейти в категорию Серебряные погремушки